Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета контингента

Информируем о том, что во исполнение постановления Администрации Алтайского края № 477 от 26.11.2015 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам», разработан план внедрения регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам , утвержден приказом Главного управления от 21.03.2016 № 468

Разрабатываемая информационная система предназначена для автоматизации на уровне Алтайского края учета контингента обучающихся, данных об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, формирование и передачу на федеральный уровень необходимой отчетности и статистической информации по Алтайскому краю.

В результате интеграции с действующими АИС "Сетевой Регион. Образование" и АИС "Е-услуги. Образование" создается региональная информационная система в сфере образования РИС "Сетевой край. Образование", комплекс взаимосвязанных информационных систем, реализующий функционал регионального сегмента Единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам.

«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net regionСетевой Регион. Образование products eЕ-услуги. Образованиеlogo noneУчет Контингента

 

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER