Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

А, ну-ка, парни!

a-nu-ka-parni-2017 01Замечательный праздник День защитника Отечества отмечается в России 23 февраля. Поздравляем всех мужчин, мальчиков, юношей с этим праздником! И по давно сложившейся традиции, 22 февраля в Редкодубравском спорткомплексе «Смена» проходил районный спортивный конкурс «А, ну-ка, парни».

В соревнованиях приняли участие четыре команды: две команды Редкодубравской школы, команды Кусакской и Шумановской школ.

Перед началом соревнований всех участников поздравила с наступающим праздником директор школы Богер Л.В., пожелав всем победы. Весёлые и в то же время, довольно сложные задания ребята старались выполнить как можно быстрее и лучше, без ошибок. Их всех поддерживали болельщики. Ребятам предстояло пройти множество испытаний: стрельба, разборка и сборка АК, подтягивание. И ребята с честью их выдержали. Большой интерес у зрителей вызвали такие конкурсы как «заправка постели», «уборка мусора», «наряд на кухне»- всё это тоже должны уметь защитники Отечества. Последним стал тоже уже традиционный конкурс- перетягивание каната.

Победу одержала команда Редкодубравской школы №2, второе место за Шумановскими ребятами и третье поделили две команды: команда Редкодубравской школы №1 и команда Кусакской школы. Поздравляем!

a-nu-ka-parni-2017 01

a-nu-ka-parni-2017 02

a-nu-ka-parni-2017 03

a-nu-ka-parni-2017 04

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER