Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

А, ну-ка, девушки, а ну, красавицы!

a-nu-ka-dewuschki 2017 0107 марта в Редкодубравском СК «Смена» прошло очень весёлое и интересное мероприятие « А, ну-ка, девушки!»
Девчонки решили не отставать от мальчишек и показать, что они тоже хороши. В соревнованиях приняли участие три команды: команда Редкодубравской школы, команды Кусакской и Шумановской школ.

Перед началом соревнований всех участниц и зрительниц поздравил с наступающим праздником Весны, организатор этого мероприятия Маурер Ю.Ф.пожелав всем командам победы. Очаровательные, весёлые и на первый взгляд хрупкие девчата, оказались очень упорными и страсти разгорелись в зале не шуточные. Первый конкурс «Разминка» не вызвал у них особых затруднений, а вот следующий «Всадница» был не таким уж и простым. А, ну, попробуй, проскакать по спортзалу, когда у тебя между коленей находится мяч. Но участницы старались изо всех сил и всё получилось. Даже в таких конкурсах как «Броски по кольцу» и «Вратарь» участницы показали хорошие результаты. Их всех поддерживали болельщики, которые получили в этот вечер массу позитивных эмоций. Последним стал тоже уже традиционный конкурс- перетягивание каната. Ведь это совсем не женское дело: перетягивание каната! Но, и здесь, упорству и желанию всех представительниц прекрасного пола победить, не было предела.

В упорной борьбе победу одержала команда Редкодубравской школы , второе место за Шумановскими девушками и третье место заняла команда Кусакской школы. Поздравляем, девушки, так держать!

 

 a-nu-ka-dewuschki 2017 001

a-nu-ka-dewuschki 2017 002

a-nu-ka-dewuschki 2017 003

a-nu-ka-dewuschki 2017 004

a-nu-ka-dewuschki 2017 005

a-nu-ka-dewuschki 2017 006

a-nu-ka-dewuschki 2017 007

a-nu-ka-dewuschki 2017 008

a-nu-ka-dewuschki 2017 009

a-nu-ka-dewuschki 2017 010

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER