Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Уважаемые родители и обучающиеся!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции сегодня необходимо находиться дома, поэтому с 13 апреля в нашей школе вводится дистанционное обучение. Все документы, инструкции и рекомендации по данному вопросу выставлены в разделе «Дистанционное обучение». Без вашей помощи, уважаемые родители, нам не обойтись! Только вместе, действуя слаженно и четко, мы сможем наладить плодотворный образовательный процесс, решить любую проблему. Если возникают вопросы, звоните в «горячую линию школы» 89293305665, пишите в WhatsApp по этому номеру или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Занятия и консультации для обучающихся будут проводиться согласно расписанию. Задания для ребят будут включать изучение теоретического материала, выполнение практической части занятия, проверочных заданий. Они будут транслироваться через платформу «Сетевой край. Образование», а также в специально созданных группах WhatsApp. Работа обучающихся в период дистанционного обучения будет оцениваться с использованием электронного журнала.

Для электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в школе определены следующие образовательные платформы в качестве основных:
"Яндекс Учебник", Решу ОГЭРешу ЕГЭРИС «Сетевой край. Образование».

Дистанционное обучение – это не наше желание! Это необходимость! Так сегодня надо! Поэтому надеемся на вашу поддержку и понимание! И пусть все будет хорошо!

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER