Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Конкурс «Письмо солдату. Победа без границ»


Комитет по образованию Немецкого национального района информирует о проведении Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ» по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецовой А.Ю. и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Цель Конкурса - содействие сохранению памяти о Великой Отече-ственной войне в детской и молодежной среде, приобщение детей к исследовательской деятельности, а также развитие творческого потенциала и креативного мышления участников.

К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 7 до 17 лет (включительно). Материалы предоставляются в электронном виде через спе¬циальную форму на сайте https://письмо-солдату.рус/.

Конкурс включает номинации «Письмо» (стихотворение, проза), «Рисунок» (портрет, пейзаж, натюрморт) и «Видео» (интервью, мультфильм; творческий номер, рассказ).

Прием работ осуществляется до 6 апреля 2021 года. С условиями участия можно ознакомиться на сайте https://письмо-солдату.рус/положение/.

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER